Galeria de Presidentes

Adriano Alves de Castro

01/01/2015 a 31/12/2016

Antônio Carlos Pereira

01/01/2013 a 31/12/2014

Henrique Martin

01/01/2011 a 31/12/2012

Maria Célia Donato Reynaldo

01/01/2009 a 31/12/2010

Antonio Carlos Mangini

01/01/2007 a 31/12/2008

Inivaldo dos Santos

01/01/2005 a 31/12/2006

Arnaldo Zicatti

01/01/2004 a 31/12/2004

João Cândido Xavier de Souza

01/01/2002 a 31/12/2003

Cláudio Tadeu de Marchi

01/01/2001 a 31/12/2001

Arnaldo Zicatti

01/01/2000 a 31/12/2000

Maria Célia Donato Reynaldo

01/01/1999 a 31/12/1999

Oscar Barbosa Neto

01/01/1997 a 31/12/1998

Yassuo Hirano

01/01/1995 a 31/12/1996

Durval Xavier de Souza

01/01/1991 a 31/12/1994

José Mauro de Oliveira

01/01/1989 a 31/12/1990

Durval Xavier de Souza

01/02/1987 a 31/12/1988

José Ignácio Carvalho

01/02/1985 a 31/01/1987

Adhemar Xavier de Oliveira

01/02/1983 a 31/01/1985

Guerino Malvezzi

01/02/1979 a 31/01/1981

Nelson Emanoeli

01/02/1977 a 31/01/1978

Guerino Malvezzi

01/11/1974 a 31/01/1977

Renato Niederauder Zanchi

01/01/1973 a 15/10/1974

Rubens da Silveira Camargo

01/02/1971 a 31/12/1972

Nelson Emanoeli

01/02/1981 a 31/01/1983

Guerino Malvezzi

01/01/1970 a 31/01/1971

Katumi Yokoyama

01/02/1969 a 31/12/1969

Moacyr Vaz

01/01/1964 a 31/01/1969

Antônio Odilon Franceschini

01/01/1960 a 31/12/1963

http://www.camaradecabreuva.sp.gov.br/wp-content/uploads/2017/01/d721da54-dfd7-4e2f-828f-3280370ffe14.jpg

Mansueto Mesquita Togni

01/01/1956 a 31/12/1959

Moacyr Vaz

01/02/1954 a 31/12/1955

Romeu Donatti

01/01/1952 a 31/12/1953

Antônio Manoel Ferraro

03/01/1949 a 29/12/1951

Romeu Donatti

01/01/1948 a 01/01/1949